Жители Балакова вновь остались без отопления

3769

16 декабря 2016, 08:05

Сегодня в Балакове Саратовской области вновь несколько домов остались без отопления. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.

"В 00.00 произошло повреждение магистрального трубопровода центральной системы отопления, диаметром 600 мм. В результате порыва и последующего снижения давления в системе, теплогенерирующая компания приостановила циркуляцию на город.

В настоящее время циркуляция восстановлена: давление, температура и расход теплоносителя выходят на плановые показатели зимнего режима. В течение нескольких часов батареи в многоквартирных домах прогреются. Участок повреждения на улице Вокзальная перекрыт", - говорится в сообщении.

Администрация отмечает, что в настоящее время Саратовский филиал ПАО "Т Плюс" продолжает работы по ремонту поврежденного трубопровода.

"На месте повреждения работает бригада из 25 человек и 10 единиц техникиракторы, автокраны, транспорт для откачки воды, транспорт для доставки трубы и т.д. Сотрудники обеспечены всеми материалами, необходимыми для ремонта", - сообщает пресс-служба.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.92 1 2 3 4 5

Главные новости