Министр контролирует оказание медицинской помощи в Балакове

1894

16 декабря 2016, 10:02

В связи с аварией на системе теплоснабжения в Балакове Саратовской области медицинские учреждения города работают в особом режиме. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава.

"Во всех учреждениях, попавших в зону отключения, поддерживается температурный режим при помощи обогревающих приборов. В ГУЗ "Детская поликлиника города Балаково" продолжается прием пациентов. При снижении температуры он будет переведен в другие учреждения. Пациенты о переводе будут проинформированы.

Также под отключение попал Балаковский филиал "Станции переливания крови" - до включения отопления прием доноров осуществляться не будет, но работу свою филиал не прекращает – продолжается выдача препаратов крови.

Министр здравоохранения области Владимир Шульдяков дал поручение в ежечасном режиме докладывать о ситуации с оказанием медицинской помощи в учреждениях города Балаково, попавших в зону отключения отопления", - говорится в сообщении регионального минздрава.

Согласно данным портала "Gismeteo", на данный момент температура воздуха в Балакове составляет -22,4°. Сегодня отменены занятия во всех школах города, с 1 по 11 классы включительно, также прекратили работу детские сады.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости