Приемная партии для обманутых дольщиков. Мнение Леонида Писного

2542

19 декабря 2016, 11:28

"Единая Россия" запустила на федеральном уровне онлайн приемную для обращений от обманутых дольщиков дольщики-ер.рф.

Теперь участники долевого строительства могут обратиться сюда со своими заявлениями.

Полученная информация передается в ЦИК партии "Единая Россия" для контроля, а также подготовки депутатских запросов в различные инстанции.

Депутат Саратовской областной думы Леонид Писной (фракция "Единая Россия") подчеркивает, что этой работе должно быть уделено должное внимание и на региональном уровне.

"Саратовская область, к сожалению, по ряду объективных причин находится в числе тех регионов, где проблема обманутых дольщиков является актуальной.

Партия "Единая Россия" и раньше реагировала на данные вопросы, сейчас эта работа будет усилена. Необходимо аккумулировать обращения от обманутых дольщиков, обрабатывать поступившие вопросы, давать разъяснения, взаимодействовать с органами исполнительной власти.

Это непростая проблема, но она в любом случае требует решения.

Увы, мы не можем, как некоторые другие регионы, гарантировать поддержку обманутых дольщиков со стороны областной власти через выделение денежных средств.

Однако работает региональный закон, в рамках которого уже реанимировано ЖСК "Сигнал", расположенное на Большой Горной, ведется активная работа и поиск решений по другим объектам.

Если подключатся и другие участники строительного рынка, это поможет качественно проработать многие из существующих сегодня проблемных моментов с недостроенными объектами", - цитирует слова Леонида Писного пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости