Трагедия в Дубках. Отец и мать пытались спасти детей

15611

21 декабря 2016, 09:30

Стали известны подробности ночного пожара в поселке Дубки Саратовского района, в результате которого погибли две девочки.

По информации пресс-службы ГУ МЧС региона, в 23.33 на пульт "01" поступил сигнал о возгорании одноэтажного многоквартирного дома на улице Гагарина. Огонь охватил площадь в 70 кв метров. На место выезжали 7 единиц техники и 26 человек личного состава. Из квартир было эвакуировано 15 человек.

По данным ведомства, на пожаре погибли две девочки 4 и 11 лет, а также получили ожоги различной степени тяжести их родители – 32-летний мужчина и 33-летняя женщина. Они были доставлены в 7-ю горбольницу.

"На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства и причина возгорания", - сообщает ведомство.

Как пояснил ИА "Взгляд-инфо" руководитель СО по г. Саратову Дмитрий Конев, следователи только что закончили осмотр места происшествия.

"Пока говорить о том, что там и как произошло, очень сложно. Мать и отец госпитализированы с ожогами, они пытались спасти детей, но не смогли. Мать получила 50% ожогов тела, врачи борются за ее жизнь", - сказал руководитель СО и добавил, что семья считалась благополучной.

Ссылки по теме:

Трагедия в Дубках. Губернатор поручил оказать помощь пострадавшей семье

На пожаре в поселке Дубки погибли двое детей

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.88 1 2 3 4 5

Главные новости