Саратовца поместили под домашний арест за интим со школьницей

3319

22 декабря 2016, 11:08

Житель Саратова, вступивший в половую связь с 12-летней девочкой, помещен под домашний арест. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Напомним, 18 декабря 18-летний парень, находясь на работе в Саратове, вступил в половую связь со своей 12-летней знакомой. О случившемся девочка рассказала родителям, которые и обратились в правоохранительные органы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста).

По уточненным данным, преступление совершено на станции шиномонтажа, где подрабатывал подозреваемый. Как рассказал ИА "Взгляд-инфо" заместитель руководителя СО по Ленинскому району Александр Новиков, парень и шестиклассница до этого поддерживали приятельские отношения. Девочка неоднократно приходила к другу на работу. В тот день они находились на СТО вдвоем. Школьница ответила согласием на интимное предложение юноши.

Однако, после произошедшего обвиняемый сказал фразу, которая задела несовершеннолетнюю подругу. Затаив обиду, она решила рассказать обо всем родителям. Представитель СО СУ СКР уточнил, что девочка имеет хорошую успеваемость в школе, парень также характеризуется положительно, поэтому его не стали заключать под стражу.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.45 1 2 3 4 5

Главные новости