Названы имена финалистов "Дороги призов"

1781

23 декабря 2016, 11:55

Сегодня определились финалисты нашего предновогоднего проекта "Дорога призов".

В акции ИА "Взгляд-инфо" приняли участие водители и пешеходы, неравнодушные к ситуации на дорогах Саратова.

В финал акции "Дорога призов" вышли 27 сводок, заслуживающие внимания структур, занимающихся организацией дорожного движения.

Напомним, что по правилам акции каждой актуальной сводке был присвоен индивидуальный номер, и программа генерации случайных чисел выбрала трех победителей.

Финалистами проекта стали Ольга Новоселова (№ 11), Виолетта Бабакова (№ 19) и Дмитрий Щербаков (№ 18).

Финалистам предстоит испытать удачу еще раз и разыграть между собой призы - сертификат от сети магазинов Кафельников на сумму 20 000 рублей и две клубные карты от клуба "CHEALSEA FITNESS & SPA". Результаты розыгрыша мы огласим в самое ближайшее время.

Также по итогам народного голосования определены две сводки, собравшие наибольшее количество лайков.

Сводка Игоря Селиванова собрала 44 голоса – он писал о перекрестке Танкистов и 1-й Садовой. Сводка Данилы Гаврилова о кольце троллейбуса № 10 на проспекте Строителей набрала 20 голосов.  

Игорь и Даниил получают в подарок поход на квест "Опасное путешествие".

Редакция ИА "Взгляд-инфо" благодарит корреспондента Филиппа Кочеткова за участие, но по правилам акции сотрудники агентства не могут принимать участие в розыгрыше призов. Филипп предложил освободить перекресток Большой Садовой и 2-й Садовой от торговых павильонов по обеим сторонам проезжей части, тем самым сделав его просматриваемым как для пешеходов, так и для водителей, а также установить на нем дополнительное освещение.

Саратовец Вениамин Родов с помощью акции смог обратить внимание властей на открытый люк в центре города. Вчера наш постоянный читатель сообщил, что месяц спустя опасный люк на Чапаева наконец-то закрыли.

Эксперт проекта "Дорога призов" Дмитрий Зиновьев отметил сводку Дмитрия Щербакова "уголок Англии в Саратове" (Новоузенская - Большая Садовая). Эксперт, подтвердил, что данная развязка требует пересмотра и глубокого изучения, как минимум, здесь нужно нанести разметку.

Также эксперт отметил обращение Даниила Гаврилова, который обратил внимание на дорожный ляп в центре Саратова. Рядом с домом № 86/70 по Советской, перед перекрестком с Пугачевской, согласно ПДД, машины припаркованы верно. Но в реальности они заставляют водителей ехать с нарушениями, выезжая на пути трамвая встречного движения. Здесь было бы логично остановку и стоянку ТС расположить параллельно проезжей части, так как постановка под углом к проезжей части затрудняет и даже делает невозможным движение безрельсовых ТС.

ИА "Взгляд-инфо" передаст все предложения участников "Дороги призов" в структуры, занимающиеся организацией дорожного движения. На некоторые идеи наших читателей городская администрация уже отреагировала. Ответы чиновников по мере поступления будут публиковаться на странице проекта.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости