Ярмарка на Театральной площади закрывается до середины января

4496

23 декабря 2016, 10:02

В Саратове в связи с проведением праздничных мероприятий на Театральной площади ярмарка "выходного дня" по продаже сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров временно проводиться не будет.

Как сообщает управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей городской администрации, продукцию сельхозпроизводителей горожане смогут приобрести на продовольственных ярмарках по следующим адресам: на пересечении улиц Пензенской и Томской в Заводском районе, на прилегающей территории к ТК "На Топольчанской" в Кировском районе, на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейном, а также в продовольственных розничных рынках и торговых комплексах города.

"К реализации будут предложены: мясо и мясопродукты, молочная продукция, продукция птицеводства, рыба, яйцо, мед, крупы, мука, овощи, кулинарные, хлебобулочные, кондитерские и колбасные изделия. Проведение еженедельных сельскохозяйственных ярмарок "выходного дня" на Театральной площади возобновится с середины января 2017 года", - информирует пресс-служба мэрии.

В субботу, 24 декабря, состоится городское новогоднее шествие, которое завершится на Театральной площади церемонией открытия главной елки Саратова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.25 1 2 3 4 5

Главные новости