В ДТП под Рязанью по вине саратовца погибли двое взрослых и младенец

3963

29 декабря 2016, 11:09

Саратовец стал виновником смертельной аварии в Рязанской области, в результате которой погибли двое взрослых и 8-месячный ребенок. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Рязанской области.

По данным ведомства, в 20.30 на третьем километре трассы Москва - Астрахань в Ряжском районе Рязанской области саратовец, управляя автомобилем "Kia", выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком "Foton" под управлением жителя Волгоградской области. Грузовик в свою очередь въехал в автомобиль "Nissan", за рулем которого был водитель из Московской области.

"В результате аварии погибли трое пассажиров "Kia", среди них 8-месячный ребенок. Сам виновник аварии, водитель "Kia" госпитализирован, его состояние стабильное. Водителю "Nissan" помощь оказана на месте ДТП", - сообщили в ведомстве.

Как пояснил ИА "Взгляд-инфо" начальник пресс-службы УМВД России по Рязанской области Александр Пономарев, житель Саратовской области подрабатывал таксистом.

"Погибшая семья заказала себе такси. Куда направлялись погибшие и обстоятельства трагедии на данный момент выясняются", - сообщил он.

Ссылка по теме:

В ДТП под Рязанью погибли трое саратовцев. Подробности

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.25 1 2 3 4 5

Главные новости