В Заводском районе наказаны нелегальные торговцы трусами и колбасой

2904

9 января 2017, 15:41

Сегодня в Заводском районе Саратова пресечено 10 случаев несанкционированной торговли. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.

Нелегальные торговцы были обнаружены у домов № 31 и № 57 по проспекту Энтузиастов, № 2 на Заречной, № 19 по Азина и № 41 на Пензенской. В итоге на предпринимателей было составлено семь протоколов за незаконную торговлю и оказание услуг.

"На протяжении всего 2016  года в ежедневном режиме сотрудниками отдела благоустройства и муниципального контроля проводились рейды по пресечению мелкорозничной торговли в неустановленных местах. По результатам работы за год составлено 808 протоколов об административном правонарушении.

Стоит отметить, что число торговцев, осуществляющих свою деятельность незаконно, снижается. Они понимают, что их не только регулярно проверяют, выписывают протоколы, но и взыскивают штрафы, что платить придется в любом случае. Такие рейды – весьма действенная мера для борьбы с нерадивыми продавцами" – отмечает заместитель главы администрации Заводского района по благоустройству Александр Куликов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости