Чиновники не верят в правдивость увольнений водителей-хамов

3139

16 января 2017, 10:38

В 2017 году состоится новый конкурс на распределение маршрутов в Саратове. Об этом на сегодняшнем ПДС заявил глава комитета по дорожному хозяйству Геннадий Свиридов.

По его словам, все замечания относительно качества транспорта и отношения водителей будут учтены при разработке документации. При этом он посетовал, что в новые микрорайоны не всегда удается отправить автобусы, потому что нет освещения.

"Послушайте. Мы все в одном городе живем. Что это за позиция: "Не будет света, мы не поедем". Есть отдельный МУП, который отвечает за освещение. Вы рассказали о конкурсе, а кто к нам на конкурс придет? Придут те же самые, с тем же подвижным составом и теми же водителями-хамами. За 2016 год вы ничего не сделали, чтобы ситуация изменилась. Отчитались, что было 400 нарушений, больше 50 водителей уволены. Причем не факт, что они уволены, потому что мы не проверили", - сказал Сараев и дал ему срок две недели для определения необходимых новых маршрутов.

"И попрошу опубликовать, чтобы получить понимание необходимости определения маршрута. Люди нам сами сформируют маршрутную сеть", – уверен глава города.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.75 1 2 3 4 5

Главные новости