Саратовских предпринимателей приглашают на строительный форум в Китай

1423

19 января 2017, 15:43

Предпринимателей Саратовской области приглашают на строительный форум, который пройдет в городе Чэнду (Китайская Народная Республика). Об этом сообщает пресс-служба комитета инвестиционной политики и имущественных отношений региона.

Российско-Китайский Инвестиционно-строительный форум: "Россия - провинция Сычуань: региональное сотрудничество в области строительства – потенциал и возможности" пройдет с 25 февраля по 3 марта. Организатором мероприятия выступило международное агентство социально-экономического развития (МАСЭР) совместно с Сычуаньской Ассоциацией в РФ и СНГ при поддержке администрации города Чэнду.

"В рамках деловой программы форума запланированы к проведению Российско-Китайская конференция, презентации инвестиционного потенциала субъектов РФ, сессии переговоров в форматах "один на один", В2В, В2G. Кроме того, состоится отбор уникальных градостроительных проектов Чэнду", – говорится в сообщении.

Более подробную информацию, а также программу форума можно узнать по тел.: +7 (495) 233-48-92 или по электронной почте: maser21@mail.ru.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости