Учителя года предложили саратовским лицеистам сварить уху

2119

26 января 2017, 14:34

В Саратове продолжается очный тур городского конкурса профессионального мастерства "Учитель года – 2017".

В этом году в борьбу за звание лучшего педагога вступили десять конкурсантов, среди которых - учителя начальных классов, русского языка и литературы, английского языка, информатики, биологии, истории и обществознания.

"Конкурсные уроки, в которых проявились индивидуальность и мастерство каждого педагога, поразили строгое жюри своими инновационными подходами к образовательной деятельности и творчеством.

Учащиеся МОУ "Лицей № 2", в котором традиционно, девятый год подряд, проходят все конкурсные мероприятия, погрузились в атмосферу Смутного времени, посетили рыбалку и сварили уху, стали англоязычными гидами в родном Саратове, изучили звездное небо, познакомились с творчеством поэтов серебряного века.

В ходе первых конкурсных испытаний, безусловно, наметились лидеры, однако впереди  участников конкурса ждет педагогический совет.

30 января шесть финалистов конкурса проведут мастер-классы, по результатам которых определится победитель и призеры конкурса", - сообщает комитет по образованию администрации Саратова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости