"Сокол" проиграл первый матч 2017 года

1195

31 января 2017, 18:25

Только что в Адлере футболисты саратовского "Сокола" в первом матче 2017 года проиграли "Балтике" (Калининград) 1:2.

Калининградцы могли открыть счет на 22-й минуте, когда Владислав Шпитальный нарушил правила в своей штрафной площади – однако Артем Федоров отразил удар с 11-метровой отметки. Бессилен наш вратарь оказался две минуты спустя после углового. Первый удар он отбил, с добиванием не справился. На 42-й минуте удаление с правом замены за несогласие с решением судьи заработал Александр Перченок.

В перерыве главный тренер "Сокола" Вадим Хафизов произвел восемь замен, оставив на поле лишь центральных защитников из стартового состава.

На 51-й минуте балтийцы еще раз забили после углового. "Сокол" создал несколько хороших моментов для того, чтобы спасти матч, и на четвертой добавленной минуте забил один мяч – с пенальти отличился Александр Мануковский. Итог - 2:1 в пользу "Балтики".

На 3 февраля у саратовцев запланирован поединок с ФК "Сочи".

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5