Саратовские конвоиры УФСИН признаны лучшими в России

9300

8 февраля 2017, 15:05

Управление по конвоированию УФСИН России по Саратовской области стало победителем Всероссийского смотра-конкурса. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По итогам смотра-конкурса специальных подразделений УИС по конвоированию памяти Станислава Коровинского конвой региональной уголовно-исполнительной системы стал абсолютным лидером.

Сообщается, что ежегодный конкурс, впервые организованный в 2006 году, проводится с целью определения лучших специальных подразделений территориальных органов уголовно-исполнительной системы, обобщения и распространения передового опыта работы, повышения профессионального мастерства сотрудников.

В ходе первого тура, прошедшего осенью прошлого года в управлениях и отделах по конвоированию территориальных органов ФСИН России, специально созданной комиссией была проведена оценка участника по всем направлениям служебной деятельности. На втором этапе, который прошел в ФСИН России, конкурсная комиссия определила трех победителей.

Управление по конвоированию УФСИН России по Саратовской области неизменно входит в число победителей, и уже третий раз уверенно занимает первое место, отмечают в региональном УФСИН. 

"Высокая оценка показателей деятельности регионального Управления по конвоированию является итогом ежедневной слаженной работы всего коллектива. Грамотные действия сотрудников и руководства, постоянное совершенствование профессиональных умений и навыков на систематических занятиях по специальной, физической, огневой подготовке,

комплексная работа с личным составом учреждения, - все это способствует тому, что коллектив учреждения неизменно занимает лидирующие позиции", - заявил начальник УФСИН Саратовской области Александр Гнездилов.

Фото пресс-службы УФСИН по Саратовской области

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.08 1 2 3 4 5

Главные новости