Валерий Радаев: "Все первые приземляются сюда"

2141

10 февраля 2017, 15:32

В эти минуты в колледже имени Гагарина проходит актив Октябрьского района Саратова. Мероприятие проходит при участии губернатора Валерия Радаева, главы города Валерия Сараева, председателя гордумы Виктора Малетина и многих других.

С приветственным словом выступил Валерий Радаев. "Мы всегда в начале года проводим такие мероприятия. Прошедшую неделю работали в самых отдаленных районах. Присутствуют представители правительства, городская власть и так далее. Это необходимо для того, чтобы они могли бы в таком формате общаться", - заявил губернатор.

Он напомнил присутствующим, что вчера биатлонист Александр Логинов занял третье место на чемпионате мира. "После двухлетней дисквалификации. Было принято несправедливое решение. Он сильный физически и духом, сумел доказать, что он лидер. Мы находимся в колледже имени Гагарина.

И вчера в Саратовской области приземлился Федор Конюхов. Он думал, что сядет в Пензенской области, а ветер его причалил к нам волею судеб. Вот это саратовская земля. Все первые приземляются сюда", - сказал губернатор.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости