В "Матче звезд" в Сочи приняли участие пять игроков "Автодора"

1493

11 февраля 2017, 22:55

Только что в Сочи завершился "Матч Звезд" Единой Лиги ВТБ по баскетболу с участием пяти игроков саратовского "Автодора".

В большом перерыве игры "Звезд России" и "Звезд Мира" прошел конкурс бросков сверху, в котором участвовали сразу два представителя "Автодора".

У Джоша Адамса (единственного, кто выходил в своей черно-белой форме, не в фирменной экипировке "Матча звезд") попытки сразу не задались, и он не вышел в финал. А вот Максим Колюшкин разделил лидерство с Янисом Тиммой из питерского "Зенита" - по 97 баллов. После первой финальной попытки Колюшкин лидировал, но в итоге уступил латышу шесть очков - 80:86.

Сама игра получилась сверхрезультативной - "Звезды России" выиграли у "Звезд Мира" 131:121.

За "Звезд России" 11 минут провел на площадке и набрал 11 очков Евгений Колесников, семь очков за семь минут у Сергея Быкова. За победителей сыграли также лучшие воспитанники в истории "Автодора" Сергей Моня ("Химки") - пять  очков за 20 минут и Виктор Хряпа - 11 очков за 22 минуты , руководил командой капитан "золотого" "Автодора" 1990-х Евгений Пашутин.

Действующий "автодоровец" Ник Миннерат сыграл за "Звезд Мира" 20 минут и набрал восемь очков.

В "Матче молодых звезд" наш клуб представлял Роман Баландин.  В составе сборной Единой молодежной Лиги ВТБ форвард "Автодора-2" стал лучшим снайпером, набрав 8 очков за 24 минуты на площадке.

15 февраля в 19.00 в Саратове Быков, Колесников и К в матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ принимают "Химки".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5

Главные новости