"Взгляд с экрана". Коммунальные войны, антиобщественный транспорт, инцидент на Волжской

5059

11 февраля 2017, 12:20

На "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел новый выпуск еженедельной информационно-аналитической программы Андрея Триадского "Взгляд с экрана".

Главными темами передачи стали качество пассажирских перевозок в Саратове и борьба жителей поселка Солнечный с АТСЖ Ленинского района.

На протяжении нескольких месяцев жильцы трех домов пытаются сменить управляющую компанию. Весь процесс сопровождается судебными разбирательствами, порчей имущества и угрозами. Собственники квартир сообщили, что Ленинский райсуд признал незаконным решение общего собрания о выборе новой УК.

Председательствующая на процессе судья Ирина Бабурина отклонила все ходатайства жильцов многоквартирного дома.

Отдельный блок передачи посвящен ликвидации последствий субботнего снегопада в областном центре. Уже по традиции, все силы брошены на очистку от снега пешеходной зоны на улице Волжская. В своем рвении коммунальщики не останавливаются ни перед чем. Тяжелая техника, работающая на новой городской достопримечательности, не только портит имущество собственников зданий, но и реально угрожает жизни и здоровью сограждан.

В роли экспертов в программе выступили: замначальника управления Государственного автодорожного надзора Сергей Чурилов, уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Журик, гендиректор МУП "Саратовгорэлектротранс" Константин Касьянов, директор МКУ "Транспортное управление" Дмитрий Фремке, учредитель УК "Красная" Николай Бондаренко и др.

Все выпуски программы можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5

Главные новости