Дедушка Андрюши Бешанова благодарит неравнодушных саратовцев за помощь

1976

14 февраля 2017, 11:33

Дедушка тяжелобольного мальчика из Саратова Андрюши Бешанова выражает огромную благодарность всем, кто продолжает принимать участие в судьбе ребенка.

Сегодня Сергей Владимирович рассказал ИА "Взгляд-инфо" о том, как идет сбор средств для Андрея:

"Уже в этом году мы обращались в различные организации с просьбой оказания помощи на лечение внука, но, к сожалению, получали отказы даже от крупных предприятий и организаций. За все время, которое мы боремся с болезнью Андрюши и обстоятельствами, по мере возможности поддержку нам оказывают жители Саратова, благотворительные фонды, ни разу не отказал в помощи Чернощеков Леонид Николаевич, к нему мы уже обращались не раз. Мы с женой благодарим всех, кто нам помогает".

Сбор средств редакцией был объявлен еще в марте прошлого года. С тех пор Андрюша Бешанов пережил несколько курсов лечения и операций, средства на которые были собраны, в том числе и благодаря читателям ИА "Взгляд-инфо".

Напомним, деньги на лечение ребенка с тяжелым наследственным синдромом Корнелии де Ланге собирают дедушка и бабушка мальчика, оставшегося сиротой после смерти матери - Сергей Владимирович и Валентина Ивановна Бешановы. Заболевание приводит к задержке умственного развития и множественным сопутствующим патологиям.

Лечение и реабилитация ребенка должны проводиться непрерывно, семье трудно в одиночку справиться с постоянными расходами.

Все желающие помочь Андрею Бешанову могут перечислить деньги по следующим реквизитам:

Номер счета в Сбербанке: 4081 7810 9560 0815 7546

Получатель: Бешанов Сергей Владимирович (опекун мальчика)

БИК банка получателя: 046311649

Код подразделения банка: 5486220309

Номер карты СБ: 6390 0256 9006 446 105

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости