Изнасилованная пенсионерка отомстила молодому саратовцу

17655

14 февраля 2017, 11:10

В селе Полтавка Самойловского района Саратовской области следователи проверяют информацию об изнасиловании пенсионерки. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала руководитель пресс-службы СУ СКР по региону Екатерина Пирская.

По данным следствия, в ночь с 12 на 13 февраля 21-летний подвыпивший молодой человек пошел искать свою мать. Первым делом он решил проверить своих соседей. Подойдя к дому 67-летней односельчанки, он вынес входную дверь и проник в жилище.

Пенсионерка проснулась от шума. Свою мать молодой человек в доме не обнаружил, разозлился и изнасиловал старушку. Потерпевшей удалось вырваться и покинуть жилище. Она прибежала к дому родственников, которые и вызвали полицию. После чего молодого человека задержали.

Сам молодой человек не стал отпираться от содеянного и признал все инкриминируемые ему деяния.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица), ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей).

Как стало известно ИА "Взгляд-инфо", пожилой женщине удалось отомстить своему обидчику. Вырваться ей удалось благодаря тому, что молодому человеку захотелось "острых ощущений". Во время насилия он пожелал оральных ласк, и в это время пенсионерка укусила его за половой орган. Пока злоумышленник отходил от боли, женщина сбежала.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.26 1 2 3 4 5

Главные новости