На форуме в Сочи АСИ представит саратовский концессионный проект

1546

14 февраля 2017, 11:44

На Российском инвестиционном форуме, который состоится 27-28 февраля в главном медиацентре Олимпийского парка Сочи, Агентство стратегических инициатив представит концессионный проект по созданию системы переработки и утилизации ТКО в Саратовской области.

Проект будет представлен как одна из лучших экономических практик в сфере отраслевой модели развития городской среды и ЖКХ в тематическом блоке "Реализуя проекты для жизни". Саратовские предложения обсудят вместе с другими проектами, направленными на создание комфортной среды для жизни в регионах страны, включая развитие жилищной инфраструктуры. Представлять проект будет эксперт АСИ, исполнительный директор Национальной ассоциации концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктурные проекты Светлана Бик.
Ожидается, что в рамках деловой программы председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проведет заседание президиума Совета при президенте России по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

В данном мероприятии планируется участие губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Ключевая тема форума - новые проекты для роста.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости