Новый спортивный зал в Пугачеве оценил Вячеслав Володин

2365

24 февраля 2017, 11:44

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин продолжает визит в Саратовскую область. Сегодня утром он посетил Пугачев, где осмотрел недавно открывшийся новый спортивный зал. Об этом сообщает пресс-служба реготделения "Единой России".

"Современный спортобъект оснащен всем необходимым: игровой зал, медицинский методический кабинет, раздевалки, душевые кабины. Несмотря на то, что спортзал расположен на территории школьного двора, использоваться он будет не только в урочное время. В нем будут проходить соревнования и работать спортивные секции", - отмечается в сообщении партии.

"Здесь очень хорошо! Сразу видно, что здесь есть все необходимое. Скалодром - вот интересный объект. Такое оборудование можно устанавливать во всех спортзалах, это оживляет занятия физической культурой", - подчеркнул Вячеслав Володин.

"ЕР" напоминает, что во время проведения межрайонного актива жители Пугачева обратились к Вячеславу Володину с просьбой о строительстве спортзала.  Коробка здания была возведена всего за три месяца. За ходом работ и их качеством следил общественный совет.

"Если скомпоновать проект бассейна и этого спортзала, то получится хороший комплекс. В дальнейшем можно будет реализовывать такой проект по всей области", - отметил Вячеслав Володин.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.89 1 2 3 4 5

Главные новости