Саратовский "Сокол" выиграл Кубок Крыма

1365

25 февраля 2017, 17:56

Сегодня в Новопавловке (Бахчисарайский район, Крым) футболисты саратовского "Сокола" выиграли зимний Открытый Кубок Крыма, победив в финале "ТСК-Таврию" (Симферополь) со счетом 4:2.

Саратовцы начали игру практически боевым составом (лишь Алексея Хрущева заменил Николай Дергачев, а Артема Пасько - Денис Магадиев). Счет был открыт на 11-й минуте форвардом "Сокола" Виталием Галышем, которого вывел один на один с вратарем Михаил Платика.

На 27-й минуте Антон Ходырев удвоил результат, на 33-й "ТСК-Таврия" отыграла один мяч с пенальти. Черту под первым таймом подвел Артем Дудолев - поразил пустые ворота после паса Владимира Романенко (35-я минута).

После перерыва соперники обменялись голами, отличившись в компенсированное время. У "Сокола" свой гол забил Романенко, признанный лучшим нападающим турнира. Артем Федоров - лучший вратарь.

Завтра "Сокол" отправится домой, где завершит подготовку к весенней части ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5