Пьяная женщина воткнула шариковую ручку в голову фельдшера "скорой помощи"

5199

28 февраля 2017, 13:14

В Саратовской области совершено очередное нападение на врача "cкорой помощи". Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе ГУ МВД области. Инцидент имел место в Энгельсе еще 24 февраля, однако известно о нем стало только сейчас.

"В пятницу, 24 февраля, в дневное время был осуществлен выезд бригады скорой помощи для оказания помощи 35-летней женщине, проживающей на улице Одесской.

Когда медики зашли в квартиру женщина, находившаяся в нетрезвом состоянии, нанесла удар шариковой ручкой в затылок 38-летнего врача. Прибывшие по вызову медиков сотрудники полиции задержали гражданку. Пострадавший медик госпитализирован с колото-рваной раной головы.

В настоящее время в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ. По данному факту проводится расследование. Устанавливаются обстоятельства произошедшего", – рассказали в полиции.

В свою очередь, в пресс-службе министерства здравоохранения региона сообщили следующее:

"Нам об этом факте известно. Министр проинформирован. В результате нападения фельдшер получил ссадину, обратился за медицинской помощью. Она ему была оказана в полном объеме. Сейчас проводятся процессуальные действия в рамках возбужденного дела".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.9 1 2 3 4 5

Главные новости