Алла Лосина планирует продолжить работу в новом созыве областной думы

2882

1 марта 2017, 11:28

Сегодня депутат Саратовской областной думы Алла Лосина стала первым жителем области, кто со всем необходимым пакетом документов обратился в оргкомитет регионального отделения "ЕР". 

"Сегодня для меня особенный и волнительный день, я решила подать документы для участия в предварительном голосовании партии "Единая Россия". Я уже два созыва отработала в региональном парламенте и представляла именно эту партию. Предварительное голосование – это демократическая процедура,  возможность реализовать себя для всех тех, кто хочет принимать участие в политической жизни региона. Я считаю, что  депутат Саратовской областной думы – это очень ответственная должность, поэтому важно,  что именно жители региона выберут тех, кто будет бороться за право стать депутатом", - подчеркнула Алла Лосина.

Она подала документы для участия в процедуре по Ртищевскому одномандатному избирательному округу № 11. Интересы жителей именно этой территории Алла Лосина уже дважды представляла в Саратовской областной думе.

Напомним,  "ЕР" проводит прием документов от тех, кто хочет стать депутатом облдумы.  Заявки на участие в предварительном голосовании можно подать вплоть до 27 апреля. С пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте реготделения партии. Принять участие в процедуре могут не только члены "Единой России", но и беспартийные граждане, у которых нет судимости и счетов за границей, сообщает пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.32 1 2 3 4 5

Главные новости