Прокурора Андрея Дементьева просят разобраться с "кинувшим людей на деньги" юристом

5150

8 марта 2017, 08:35

Жительница Балашова Саратовской области Лидия Обидина просит прокурора Андрея Дементьева разобраться с местным "юристом".  Пострадавшая жалуется, что Марина Репина якобы "кинула ее на большие деньги".  

"10 июня 2016 года произошло ДТП на улице 30-летия Победы с участием моего сына. Решался вопрос о привлечении его к административной ответственности. В связи с этим ко мне обратилась Репина Марина Петровна, юрист. Она сказала, что поможет моему сыну, но не сказала, каким образом, и я не знала. За свои услуги она запросила 350 000 рублей. Я с помощью родственников собрала указанную сумму и передала Репиной.

Репина представилась юристом, однако, как потом выяснилось, после окончания юридического института юристом не работала. Мы ей поверили, так как она обещала стопроцентную гарантию. Своих обещаний Репина не выполнила, в судебных заседаниях по делу моего сына участия не принимала, на жалобы и решения суда не реагировала, не писала, а деньги не вернула. Я была вынуждена обратиться в правоохранительные органы.

Я обращаюсь ко всем жителям Балашова и Балашовского района, пострадавшим от деятельности Марины Петровны Репиной, которая представляется юристом и "кидает" людей на большие деньги - обращайтесь в правоохранительные органы, не давайте себя обманывать и наживаться на себе.

Я обращаюсь к прокурору города Балашова Дементьеву Андрею Васильевичу - прошу вмешаться я в данный вопрос, чтобы остальные люди не были наказаны", - сделала заявление Лидия Обидина.

Предлагаем читателям посмотреть видеообращение Лидии Обидиной. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.85 1 2 3 4 5

Главные новости