Валерий Радаев и Василий Марискин стали героями программы "Вести недели"

14356

12 марта 2017, 20:59

Сегодня на телеканале "Россия 1" в программе "Вести недели с Дмитрием Киселевым" вышел сюжет о том, чем знаменит Саратов и Саратовская область. 

Журналисты федеральной телерадиокомпании рассказали о новых заводах и старых традициях, знаменитом саратовском троллейбусе, саратовском калаче и саратовской гармошке. 

"Саратовская область по уровню промышленного производства - в лидерах Приволжского федерального округа, более двух тысяч промышленных предприятий. Здесь собирают знаменитый саратовский троллейбус, отсюда родом уникальная саратовская гармонь с колокольчиком и вкуснейший саратовский калач. Чем еще живет и удивляет Саратовская область?" - говорит в анонсе ведущий программы Дмитрий Киселев

Героями программы стали замкомандира эскадрильи Энгельсской авиабазы Олег Скитский и фермер из Ягодной Поляны Василий Марискин, губернатор Валерий Радаев и пастор Марксовской кирхи отец Александр, гендиректор "Саратовстройстекла" Петр Сычев и директор горнолыжного курорта "Хвалынь"  Сергей Миронов.

В сюжете корреспондент Григорий Вдовин рассказывает зрителям о символах Саратова, о Волге, городах Марксе и Энгельсе, локомотивном и авиаремонтном заводах, СарГРЭС, Музее боевой и трудовой славы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.71 1 2 3 4 5

Главные новости