Секретарем саратовского отделения "ЕР" станет Валентина Гречушкина

15655

20 марта 2017, 22:14

Глава Дергачевского района Саратовской области Валентина Гречушкина будет избрана секретарем регионального отделения "Единой России". Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил источник в партии.

Как отметил собеседник агентства, действующий секретарь – зампред Саратовской областной думы Татьяна Ерохина покидает свой пост. Решение об избрании Гречушкиной будет принято на ближайшей конференции реготделения "ЕР".

Сама кандидат в телефонной беседе с корреспондентом агентства не подтвердила и не опровергла информацию источника. Она предложила дождаться решения конференции.

"Все решения принимаются на конференции регионального отделения в установленном законом порядке", - сказала госпожа Гречушкина.

Биография

Валентина Владимировна Гречушкина родилась в с.Кикино Балтайского района Саратовской области.

В 1984 году поступила в Саратовский государственный педагогический институт им. К.А.Федина, по окончании которого в 1988 году, присвоена квалификация "Учитель начальных классов" по специальности "Педагогика и методика начального образования".

В 2006 году окончила Саратовский государственный аграрный университет им Н. И. Вавилова. Решением Государственной аттестационной комиссии присвоена квалификация "Экономист" по специальности "Экономика и управление аграрным производством".

Трудовую деятельность начала в 1988 году в должности учителя начальных классов Дергачевской средней школы №1 в р.п. Дергачи Саратовской области. В 1996 году переведена на должность заместителя директора по воспитательной работе в той же школе. Завершила работу в данной должности в 2003 году.

С 2003 по 2013 годы замещает должность начальника государственного учреждения - УПРФ в Дергачевском районе Саратовской области.

На муниципальных выборах в 2006 и 2011 годах избрана депутатом собрания Дергачевского района Саратовской области.

С августа 2012 года по январь 2013 года возглавляла районный представительный орган в должности главы Дергачевского муниципального района Саратовской области (на неосвобожденной основе).

Полномочия депутата, главы Дергачевского муниципального района Саратовской области досрочно прекращены 14 января 2013 года в связи с поступлением на муниципальную службу на должность временно исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации Дергачевского района Саратовской области.

По итогам проведения конкурса на замещение должности главы администрации Дергачевского муниципального района решением Собрания Дергачевского муниципального района от 6 февраля 2012 года № 183-2454 назначена главой администрации Дергачевского муниципального района Саратовской области.

Позже стала главой района и секретарем Дергачевского отделения партии.

Замужем, воспитывает сына.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.41 1 2 3 4 5

Главные новости