Четверо сотрудников ГИБДД не смогли надеть наручники задержанному водителю

6558

21 марта 2017, 16:54

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" прислали видеозапись, на которой запечатлено задержание молодого мужчины сотрудниками полиции. Судя по комментариям, которые звучат на записи, инцидент имел место в Хвалынске Саратовской области.

Инспекторы ДПС остановили автолюбителя и предложили ему пройти в служебный автомобиль. Тот отказался и стал оказывать сопротивление стражам порядка. "Группа поддержки" водителя, состоящая из двух женщин, одна из которых держит на руках грудного ребенка, пытается убедить полицейских отпустить мужчину и "разобраться на месте".

В свою очередь, правоохранители, ссылаясь на закон о полиции, аргументируют свои действия тем, что автолюбитель публично оскорбил одного из них и оказал "неповиновение". Они настойчиво рекомендуют водителю проехать с ними в прокуратуру. Разговор "не клеится", и тогда стражи порядка решают надеть на мужчину наручники. Однако, это им не удается – четверо полицейских не могут справиться с упертым гражданином. Чем закончилась история – осталось за кадром.

Предлагаем читателям посмотреть видео.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.55 1 2 3 4 5

Главные новости