Жители Елшанки просят расчистить их детям "путь к искусству"

1394

21 марта 2017, 11:52

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители поселка Елшанка Ленинского района Саратова, которые возмущены "бесхозяйственностью и халатностью" в их населенном пункте.

"В нашем поселке практически единственным учреждением дополнительного детского образования, является детская музыкальная школа №4 г. Саратова (ул. 1-я Степная , 8а) В ней обучается множество детей поселка.

Дороги, ведущей к школе от улиц Буровой, Благодарова и Степных, т.е. от огромного жилого массива, нет вообще. Асфальт отсутствует, везде грязь, колеи транспорта, кучи хлама и мусора, отсутствие освещения. Неогороженная яма, оставшаяся после ремонта канализации и засыпанная только наполовину, представляет собой опасность по пути следования детей. Обойти грязь на улицах Стахановской и соседней Елшанской невозможно.

О каком творчестве, воспитании и будущем молодого поколения можно говорить, если "путь к искусству" становится невозможным в прямом смысле.

Нельзя забывать о периферии города. На данном участке не только в течение последних 20 лет не производилось никаких работ по благоустройству, но и элементарно не убирался мусор", - пишет Ольга Новоселова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости