"Протон" в Краснодаре проиграл "Сахалину"

829

21 марта 2017, 17:51

Только что в Краснодаре волейболистки саратовского "Протона" в турнире за пятое место чемпионата России проиграли "Сахалину" (Южно-Сахалинск) 1:3.

В этом матче встречались неудачники первого соревновательного дня, и, чтобы не выпасть досрочно из борьбы за единственный билет в еврокубки, обоим нужна была победа.

Первый сет прошел в упорнейшей битве, "Сахалин" дожал соперниц на "больше-меньше" - 26:24. Вторая партия далась дальневосточницам гораздо легче - 25:15.
В третьем сете "Протон" воспрял духом, сократив разрыв в матче - 25:20. Однако и "Сахалин", ослабленный отсутствием нескольких ведущих игроков и испытывающий трудности акклиматизации, не сдавался. Он выиграл четвертую партию - 25:22 и матч - 3:1.

Завтра "Протон" играет с краснодарским "Динамо".

Рейтинг: 0 1 2 3 4 5