Болельщики назвали Навального "трусом" и покинули пешеходную зону

4690

25 марта 2017, 13:23

Только что болельщики, выступающие против визита в Саратов Алексея Навального, покинули площадку перед зданием издательства "Слово". Как объяснили они корреспонденту ИА "Взгляд-инфо", причиной стало нежелание часами ждать "труса Навального".

"Мы хотим обязать Навального принести извинения перед народом за то, что сделали его активисты. Они измазали на фото лицо и руки памятника "Родина-мать зовет". У него был шанс извиниться. У нормального человека должно быть понимание, что это плохо. Он должен был прийти на Мамаев Курган, поклониться в пояс русскому воину-солдату и положить цветы. Он должен был сказать: "Простите, они не ведают, что творят". А он пишет какие-то статейки", - сообщил лидер протестующих болельщиков Сергей Шамиев (Малыш).

При этом он отметил, что он за борьбу с коррупцией, но против таких способов, какие используют сторонники Навального.

После часового ожидания с плакатами активисты решили покинуть площадь. "Раз Навальный трус, то зачем нам ждать его часами?" – задал вопрос к болельщикам "Малыш" и предложил покинуть площадь.

При этом он заявил, что будет первым человеком, который напишет заявление, в случае если какой-нибудь провокатор кинет зеленкой или побьет Навального.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости