Ольга Баталина выступила с заявлением в поддержку курса и.о. губернатора

2968

25 марта 2017, 15:32

Депутат Государственной Думы РФ Ольга Баталина поздравила Валентину Гречушкину с избранием на должность cекретаря регионального отделения партии "Единая Россия" и озвучила основные приоритеты совместной работы.

"Действительно, 2017 год сложный и требовательный. Президент России Владимир Путин оказал доверие нашему губернатору. И Валерий Васильевич выбрал верный курс. Курс на поддержку жителей области, который ведет на улучшение качества жизни людей.

Партийные проекты - это инструмент выполнения наших с вами политических обязательств, которые мы брали на себя в ходе предвыборной кампании. Мы здесь едины: и члены партии, и региональное, и местные, и первичные отделения партии, и наш региональный совет сторонников, cо всеми структурами, которые в него входят, и депутатский корпус всех уровней.  Только в таком единстве мы можем быть эффективны. Обращаясь ко всем членам партии, ко всем нашим отделениям, те объекты, которые участвуют в партийных проектах, должны быть под партийным и общественным контролем. Наша задача не только контроль за эффективностью расходования каждого потраченного бюджетного рубля, но самое главное привлечение людей к принятию решений в отношении наших партийных проектов", - цитирует Ольгу Баталину пресс-служба реготделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости