Три саратовца попали в ТОП-25 чемпионата России по биатлону

1694

25 марта 2017, 18:31

Сегодня в Увате (Тюменская область) лучший воспитанник саратовского биатлона Александр Логинов занял седьмое место в спринтерской гонке чемпионата России.

Логинов начал первую гонку чемпионата России в Увате (10 км, два огневых рубежа) под первым номером. На первом огневом рубеже он обошелся без промахов, на втором смазал один выстрел. Финишировал Логинов лидером, потом его опередили шесть соперников. Александр занял седьмое место, уступив победителю гонки Алексею Слепову минуту и 3,4 секунды.

Другой воспитанник саратовского биатлона Виталий Кабардин занял 19-е место. У него один промах, отставание от победителя - минута и 50,8 секунды. Дебютант взрослого чемпионата России Михаил Усов - 24-й, в двух минутах и 4,8 секунды от Слепова.

Завтра в Увате состоится гонка преследования.

Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5