Вячеслав Володин извинился перед гражданкой за действия районных чиновников

11595

25 марта 2017, 16:48

Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин принес извинения жительнице Пугачевского района Саратовской области Марии Коробейник за действия местных чиновников.

Накануне пенсионерка получила письмо от нашего земляка. По словам Марии Александровны, для нее это стало полной неожиданностью, она не раз пыталась обратиться к местным чиновникам со своей проблемой, но так и не получала ответа. "А Вячеслав Викторович лично ответил на мое письмо", – удивилась Мария Александровна.

В письме Вячеслав Володин принес извинения за действия пугачевских служащих, которые не пропустили к нему г-жу Коробейник во время его визита в Пугачев. Он пообещал разобраться в проблеме и во время следующей поездки в регион обязательно встретиться с Марией Александровной.

Напомним, 24 февраля Вячеслав Володин посетил Пугачев с рабочим визитом. Перед его приездом в школу № 2 сотрудники местных правоохранительных органов задержали 72-летнюю пенсионерку Марию Коробейник, которая хотела передать письменное обращение от жителей Пугачева спикеру Государственной Думы лично в руки. Местная администрация была против того, чтобы пенсионерка находилась около здания школы. В результате пенсионерку увезли в отдел полиции.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.76 1 2 3 4 5

Главные новости