Постоявший на подножке самосвала гражданин был заподозрен в попытке угона

1734

26 марта 2017, 09:01

В совхозе Ульяновский Ртищевского района Саратовской области разнорабочий якобы пытался угнать самосвал ГАЗ-3309, в котором находились 4,5 тонны пшеницы. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Вчера в 9.40 в полицию обратился генеральный директор предприятия. Он сообщил, что 33-летний разнорабочий, проживающий в Энгельсе, попытался угнать самосвал, в котором находился урожай пшеницы прошлого года. Стоимость груза составляла 37 800 рублей.

В ходе проведения проверки выяснилось, что 17 марта разнорабочий зашел в помещение склада зерна в Ульяновском, завел вышеуказанный автомобиль, постоял на подножке кабины, а потом свалился с нее и получил травмы.  

В тот же день мужчина был доставлен в ртищевскую больницу с ушибом тазобедренного сустава, а 24 марта его направили в областную клиническую больницу Саратова, где он был оставлен на стационарном лечении с диагнозом "сочетанная травма тела".

"В настоящее время опросить его не представилось возможным, так как он без сознания", - информирует региональное ГУ МВД.

Полицейские выясняют подробности странной истории.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости