Павел Ипатов оценил "Будущее России"

2823

28 марта 2017, 14:10

В Москве во Дворце пионеров на Воробьевых горах состоялся финал Второй Национальной премии в области культуры и искусства "Будущее России".

Как сообщает агентство "Ридус", в мероприятии (проходило 26 марта) принял участие бывший губернатор Саратовской области Павел Ипатов.

Конкурс прошел при поддержке управления президента РФ по внутренней политике, управления главы государства по общественным проектам и Федерального агентства по туризму России. Более 500 тысяч человек из 159 городов страны смогли продемонстрировать свои таланты.

"В жюри премии вошли балетмейстеры и педагоги вузов, оценивало выступления в области хореографии, вокала, театра моды и костюма.

Среди почетных гостей мероприятия были замечены федеральный инспектор по Москве Владимир Лавленцев, директор по стратегии и организационному развитию АО "Концерн Росэнергоатом" Павел Ипатов (бывший губернатор Саратовской области – авт.), глава департамента государственной службы и кадров Михаил Бакутин, замглавы Ростуризма Роман Скорый, руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов, ректор МФЮА Алексей Забелин и ректор РГУ им. А. Н. Косыгина Валерий Белгородский", – сообщает издание.

По словам организаторов премии, цель проекта — поддержать культурные ценности в детской и молодежной среде, а также обмен опытом между коллективами и педагогами.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости