Выборы губернатора. Коммунисты выбирают между Алимовой и Рашкиным

1908

31 марта 2017, 12:23

Кандидатом в губернаторы Саратовской области от КПРФ на предстоящих выборах станет лидер обкома партии Ольга Алимова или депутат Госдумы Валерий Рашкин.

Об этом в ходе продолжающейся пресс-конференции заявил господин Рашкин.

"Будет сильная кандидатура. У нас в партии проходит серьезный опрос. Выявились две кандидатуры - это Ольга Алимова и Валерий Рашкин. Подход абсолютно серьезный. В прошлый раз меня не допустили до выборов - помешали муниципальные фильтры... Бороться будем не просто за место, а за население", - заявил Валерий Рашкин. 

"Решительно, честно, открыто, смело буду сражаться на выборах", - подчеркнул он. 

"Мы можем позволить себе выдвинуть любого из этих двух кандидатов. Они оба имеют отличные шансы на победу. Назовем тогда, когда нам будет удобно", - отметил депутат ГД Сергей Обухов.

Рассказал Валерий Рашкин и о своем отношении к внесистемному политику Алексею Навальному.

"Я с Алексеем Навальным никогда не встречался. Но я убежден в том, что его ведет кремлевская администрация. Доказательством тому может быть одно его кандидатство в мэры Москвы. Если бы его не тянул Собянин, он никогда бы не стал кандидатом в мэры. Никогда! Алексей Навальный - это креатура власти! Вечером его сажают, а утром отпускают. И вот он - новый герой. Такого просто не может быть. Его делают героем. Специально ведут. Те материалы, которые он использует в своих расследованиях, невозможно добыть без участия спецслужб, без помощи одной из башен Кремля. Он из того же клана, что и Чубайс, и Немцов. У нас люди случайно пуговку полицейского касаются, и садятся в тюрьмы, а Навальный открыто обвиняет второе лицо в государстве в воровстве, и никто ему ничего не делает, он ходит и улыбается. Его ведут - мне это понятно, а народу нет. Не будет его проводки со стороны администрации президента, он сдуется, как шарик. У него за спиной нет ничего, он такой же либерал, как Дмитрий Медведев", - считает господин Рашкин.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости