Лео Бокерия поздравил Валерия Радаева с днем рождения

3009

2 апреля 2017, 12:38

И.о. губернатора Саратовской области Валерия Радаева с 56-летием поздравил главный сердечно-сосудистый хирург Минздрава РФ, президент общероссийской общественной организации "Лига здоровья нации", академик РАН Лео Бокерия. Текст поздравления опубликован сегодня в газете "КоммерсантЪ".

"Глубокоуважаемый Валерий Васильевич! Сердечно поздравляю вас с днем рождения! Вы принадлежите к числу руководителей, которые личным примером подтверждают приверженность к здоровому образу жизни. Под вашим началом реализуются проекты, направленные на улучшение демографической ситуации в Саратовской области.

Вы в равной степени уделяете внимание совершенствованию первичного звена и развитию в регионе высокотехнологичной помощи. Каждый из этих шагов — огромный вклад в единую политику народосбережения, залог сохранения многонационального народа России. Благодарю вас за активную поддержку, за участие в реализации на территории области проекта лиги "Волна здоровья".

Для тысяч людей это возможность получить помощь ведущих российских врачей, обрести силы и уверенность в завтрашнем дне. Поздравляю вас с днем рождения и желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях! С искренним уважением, Лео Бокерия", - говорится в поздравлении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.71 1 2 3 4 5

Главные новости