Мэрия опубликовала список 95 включенных в программу ремонта дворов

8409

4 апреля 2017, 17:29

В программу формирования современной городской среды Саратова на 2017 год включено 95 дворов. Об этом сообщается в протоколе заседании комиссии по рассмотрению и оценке предложений заинтересованных лиц, размещенном на сайте мэрии.

Всего на рассмотрение поступило 145 предложений о ремонте дворов и четыре - о благоустройстве общественной территории. При рассмотрении 46 адресов были исключены, так как они не соответствовали требованиям.

В итоге одобрение комиссии получили 95 дворов. Помимо этого в программу была включена одна общественная территория – бульвар по улице Рахова. Остальные были отклонены из-за отсутствия дизайн-проекта.

Предлагаем читателям ознакомиться со списком адресов во вложенных иллюстрациях.

Мэрия также сообщает, что с 1 апреля по 1 мая на территории города будут проведены общественные обсуждения проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Саратов" на 2017 год.

Напомним, ранее администрация города обнародовала предварительный перечень дворов, которые должны быть приведены в порядок по проекту "Наш двор". Тогда перечень включал 100 саратовских дворов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости