Студент Президентской академии призвал поддержать митинг против терроризма

2307

6 апреля 2017, 16:31

Студент факультета государственного и муниципального управления Поволжского института управления имени П. А. Столыпина Президентской академии Никита Варсунин поддержал антитеррористический митинг "Офицеров России" и "Боевого братства".

"Страшная трагедия произошла в Петербурге. Что может быть ценнее жизни человека, дороже близких, а особенно детей? Мы с вами живем, учимся, влюбляемся, строим планы и все это может оборваться в один миг? Ради чего? Кто может ответить на этот вопрос? Кто может это оправдать?

Никто и никак!!! Убийству нет оправдания. Давайте все вместе не просто скажем НЕТ терроризму, а каждый сделает все, что может на своем месте, чтобы пресечь на корню такие вещи. Давайте не будем равнодушно отводить взгляд от подозрительных людей и предметов! Давайте думать о нашем будущем и будущем наших детей! Давайте сделаем все, чтобы больше не слышать страшных новостей!!!

Ребята, выходите на митинг, сегодня это очень важно. Важно понимать, что мы действительно единая сила и противовес злу!!! Поддерживаю проведение митинга и верю в нашу победу!" - призывает саратовский студент.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости