Для участия в праймериз "ЕР" заявились 240 кандидатов

2521

20 апреля 2017, 12:33

Сегодня в Саратовском региональном отделении партии "Единая Россия" состоялся брифинг на тему подготовки к проведению предварительного голосования на территории области.

Спикерами выступили секретарь реготделения "ЕР" Валентина Гречушкина, политолог, участник праймериз Дмитрий Чернышевский и член оргкомитета Никита Спесивов.

"На данный момент у нас зарегистрировано 240 участников, и все они готовы выступить в дебатах. По окончанию кампании все жители смогут узнать, на каких участках 28 мая им можно будет проголосовать. Адреса счетных участков есть на официальном сайте предварительного голосования", - рассказала Валентина Гречушкина.

"28 мая счетных участков будет 373 по 22 избирательным округам Саратовской области. Их адреса могут отличаться от привычных избирательных участков. Каждому желающему необходимо будет зайти на сайт pg.er.ru, ввести свой адрес и узнать, где находится именно ваш участок", - рассказал Никита Спесивов.

"Праймериз у нас проводятся не в первый раз, процедура постепенно совершенствуется. Большая политическая сила открывает дополнительный социальный лифт. Такой силой, которая дает возможность стать депутатом, является "Единая Россия". Праймериз входят в традицию, они помогают найти достойных кандидатов. Они дают старт для карьеры", - отметил Дмитрий Чернышевский.

Фото Алины Шкарупа

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.63 1 2 3 4 5

Главные новости