Ректор СГТУ воодушевлен отчетом врио губернатора

2249

20 апреля 2017, 10:15

Ректор Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. Игорь Плеве прокомментировал отчет врио губернатора Валерия Радаева по итогам работы правительства Саратовской области в 2016 году.

"Отчет временно исполняющего обязанности губернатора Саратовской области Валерия Радаева по итогам работы областного правительства в 2016 году продемонстрировал, насколько четко и предельно ясно руководитель видит вектор развития всего региона и каждой отдельно взятой отрасли. Валерий Радаев конкретно изложил то, что выполнило правительство области в прошлом году, все пункты были подкреплены реальными цифрами и фактами. Также он максимально точно определил приоритеты будущей работы всей команды. При этом за каждой названной задачей стоит финансовая составляющая, конкретная линия и самое главное – воля руководителя региона.

Валерий Радаев сделал акцент на развитии агропромышленного комплекса. Как он справедливо заметил, вслед за ростом показателей по объему производства сельскохозяйственной продукции, будет развиваться и село. А для нашей области это крайне актуально. Еще одна задача, поставленная врио губернатора, мне кажется особенно важной. Он призвал вузы активнее взаимодействовать с нашими предприятиями ОПК  для расширения линейки выпуска гражданской продукции. Это стратегическая тема и для предприятий региона, и экономики региона в целом", - цитирует Игоря Плеве пресс-служба вуза.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости