Женсовет высадил 50 лип и елей рядом с саратовской больницей

1596

21 апреля 2017, 17:06

Саратовское городское отделение Союза женщин России продолжает проект "Я люблю тебя, Саратов".

Стало уже доброй традицией весной в преддверии 9 мая высаживать цветы и деревья. В этом году женсовет посвятил эту акцию еще и Году экологии, рассказала ИА "Взгляд-инфо" председатель городского отделения Союза женщин России Ольга Сынкина.

На этот раз внимание женщин было обращено на территорию Саратовской городской клинической больницы № 5 во Фрунзенском районе. Участницы мероприятия навели порядок на территории вокруг больницы, а также высадили 50 саженцев - лип и елей.

"Вокруг больницы сейчас чисто и солнечно: новые деревья радуют глаз, и скоро в клумбах появятся цветы. Надеюсь, это поможет пациентам больницы радоваться жизни, несмотря на временные трудности со здоровьем, и они быстрее пойдут на поправку", - отметила председатель Фрунзенского отделения женсовета Ольга Дубова.

"Власть Саратова делает многое, чтобы город преобразился, и Союз женщин России помогает в этом: в рамках нашего проекта каждая участница женсовета может оказать помощь родному Саратову", - сказала Ольга Сынкина, которая также принимала участие в высадке деревьев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости