Депутаты гордумы передали подарки балаковскому Центру сопровождения детей

1283

24 апреля 2017, 18:03

Сегодня председатель Саратовской городской думы Виктор Малетин посетил Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей города Балаково.

"На прошлой неделе в Саратовской городской думе состоялась встреча Виктора Малетина и директора Центра Татьяны Бузаевой, по итогам которой она пригласила депутатов посетить ее учреждение.

Виктор Малетин приехал к воспитанникам Центра не с пустыми руками. От имени депутатского корпуса Виктор Малетин привез детские книги, переданные депутатом Олегом Комаровом, а также детские игрушки, моющие средства и предметы личной гигиены от депутата Ольги Сынкиной.

Виктор Малетин принял участие в торжественной церемонии посадки елей, которые любезно предоставили детскому учреждению депутаты.

Напомним, что депутаты и сотрудники аппарата Саратовской городской думы в рамках традиционной благотворительной акции "Пасхальное яйцо" уже оказали помощь в приобретении подарков и необходимого спортивного инвентаря для воспитанников Центра", - сообщает пресс-служба гордумы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости