Анатолий Ципящук вновь намерен стать депутатом облдумы

1807

26 апреля 2017, 10:02

В региональный организационный комитет партии "Единая Россия" продолжают поступать документы для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" на выборах депутатов Саратовской областной думы шестого созыва. Об этом сообщает пресс-служба реготделения "ЕР".

Бизнесмен Ирфан Аблязов подал заявку на участие в предварительном голосовании по Ленинскому одномандатному избирательному округу №6. "Меня волнует агломерация в сфере агропромышленного комплекса. Каждый фермер и хозяйство сегодня предоставлены сами себе как в экономике и организации своего производства, так и в реализации продукции. Я считаю, что в Саратовской области оно должно быть плановым. Нужно изучить потребность в продукции в области и за ее пределами. Выращивать необходимо именно ту продукцию, которая будет востребована, агломерировать ее и реализовывать", - рассказал Ирфан Аблязов.

Действующий депутат Саратовской областной думы Анатолий Ципящук признался, что решил принять участие в предварительном голосовании, чтобы оценить свои возможности.

"Последние 13 лет я работаю главным врачом клиники глазных болезней медуниверситета. Я являюсь координатором  партийного проекта "Взгляд будущего". Вот уже три года мы работаем по районам области, оказываем консультативную и практическую помощь населению. Считаю, если мы хоть немного будем развивать это направление, то уже будет большая польза", – отметил парламентарий.

Анатолий Ципящук хотел бы отстаивать интересы избирателей по Татищевскому одномандатному избирательному №14. Он приглашает всех жителей Саратовской области 28 мая на счетные участки, чтобы они поддержали наиболее достойных, на их взгляд, кандидатов.

Директор предприятия "Меткон" Андрей Караваев рассказал, что его заинтересовала процедура предварительного голосования: "Я считаю, выбран правильный формат. Люди должны знать, кого они избирают, нужно выслушать каждого и его предложения.  Я всю жизнь занимаюсь производством, и соответственно  меня волнуют законотворчество, налогообложение, все, что связано с общественной деятельностью. Все, что окружает школу, потому что у меня маленькие дети, и проблемы здравоохранения", - подчеркнул Андрей Караваев. Он подал документы  по территориальной группе № 17.

Напомним, Единый день предварительного голосования состоится 28 мая. Подать документы можно до 27 апреля включительно шесть дней в неделю: пн.-ср. с 10:00 до 19:00 часов, чт. - с 10:00 до 21:00 часов, пт. - с 10:00 до 19:00 часов, сб. - с 10:00 до 15:00 часов, технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии по адресу: г.Саратов, ул.Советская, 10. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования http://pg.er.ru/.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости