На Брянской и Зарубина сегодня запрещено движение транспорта

1850

26 апреля 2017, 09:11

Сегодня с 9.00 в Саратове ограничивается автомобильное движение на улицах Брянская, Васильковская и Зарубина. Это связано с ремонтными работами на тепломагистралях, сообщает пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс".

"На прошлой неделе в Заводском районе г. Саратова на тепломагистралях от Саратовской ТЭЦ-2 были проведены гидравлические испытания. По их итогам были выявлены слабые участки тепломагистрали № 1 на пересечении ул. Брянская и Санаторного проезда и на ул. Васильковская (в районе школы № 81).

На время ремонтных работ автомобильное движение на перекрестке ул. Брянской и Санаторного проезда будет временно закрыто, остановка автобуса № 90 перенесена. По ул. Васильковская движение будет ограничено. Работы планируется завершить к 30 апреля.

Также, сегодня ремонтные работы будут вестись и на ул. Зарубина, между ул. Рахова и Чапаева. Автомобильное движение на этом участке будет закрыто", - отмечается в сообщении.

Энергетики убедительно просят автомобилистов заранее планировать маршрут своего передвижения и в целях собственной безопасности не пытаться проехать вблизи места проведения работ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости