На средства Вячеслава Володина будет благоустроено Елшанское кладбище

7259

28 апреля 2017, 17:39

Во время своего визита в Саратовскую область председатель Государственной думы России Вячеслав Володин посетил старое Елшанское кладбище, побывал на могилах ушедших из жизни друзей.

"Вячеслав Викторович обратил внимание на состояние, в котором находится место захоронения: после прошедших дождей и центральная дорога на территории кладбища, и второстепенные проходы оказались залиты водой, по грязи оказалось очень сложно идти к нужному участку. Асфальт давно разрушился, а ремонта не было много лет. Работы необходимо провести на более чем пяти километрах дорог на территории старого Елшанского кладбища, которое является муниципальным объектом. Вячеслав Володин очень трепетно относится ко всему, связанному с человеческим долгом, памятью. Он не остался в стороне и в этом случае, решив взять работы по благоустройству на себя – определил финансирование из личных средств, нашел подрядчика", - сообщили ИА "Взгляд-инфо" сегодня в пресс-службе Общественной палаты области.

Контролировать работы по благоустройству председатель Госдумы попросил председателя ОП Александра Ландо, говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.2 1 2 3 4 5

Главные новости