Валерий Радаев о халтурном ремонте: "Заставляйте подрядчика переделывать"

3816

3 мая 2017, 12:33

Сегодня в правительстве Саратовской области проходит видеоконференция с главами муниципальных районов по вопросу ремонта дорог и дворовых территорий.

В совещании принимают участие и. о. губернатора Валерий Радаев, глава Саратова Валерий Сараев, министр по делам территориальных образовании Алексей Решетников, министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков, первый зампред регионального правительства Александр Буренин, замиинистра строительства и ЖКХ области Юлия Артемьева и глава Балтайского района Сергей Скворцов.

Глава региона еще раз напомнил, что вопросы ремонта дорог и дворовых территорий находятся на его личном контроле и в зоне ответственности глав муниципалитетов.

"Подчеркиваю – все это мы делаем для людей. Ремонтные работы не должны нарушать привычный образ жизни саратовцев. Знаю, что вчера из-за пробок на Московской и Вольской люди опаздывали на работу. Это недопустимо", - сказал и. о. губернатора.

Валерий Радаев отметил большой объем работ в Саратове и отдельно высказался по контролю их качества

"Контролировать качество нужно на каждом этапе и в ежедневном режиме. Подчеркиваю – в ежедневном. Мониторинг непрерывный. Обязательным условием приемки должно быть чистое место выполнения работ, а не груды мусора", - подчеркнул глава региона

Также Валерий Радаев жестко обратился к собравшимся: "Если вы или жильцы видите, что начинается халтура, заставляйте подрядчика переделывать за свой счет".

Фото Владимира Панчурина

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.67 1 2 3 4 5

Главные новости