Упавший с Моста Победы мужчина может оказаться разыскиваемым убийцей

13945

11 мая 2017, 17:33

Мужчина, утонувший сегодня в Волге под Мостом Победы в Балакове Саратовской области, может оказаться разыскиваемым за убийство возле ТЦ "Грин Хаус".

"Такая версия проверяется. Рано пока... Не могу сказать однозначно, что это он", - сообщил ИА "Взгляд-инфо" начальник ОУР межмуниципального управления МВД России "Балаковское" Роман Тренбак.

Тем временем, в пресс-службе СУ СКР нашему агентству пояснили, что "сейчас продолжается осмотр места происшествия". "Выясняются все обстоятельства случившегося. Устанавливается личность погибшего", – пояснила официальный представитель ведомства Екатерина Пирская.

Напомним, несколько часов назад в Балакове с Моста Победы упал мужчина. Позже его тело обнаружили водолазы. Предположительно, гражданин покончил с собой. Судя по фотографии с места ЧП, погибший ростом около 180 см, коротко стрижен – эти данные совпадают с приметами разыскиваемого за убийство у "Грин Хауса".

Резонансное убийство было совершено 8 мая. Тело 26-летнего мужчины с ножевыми ранениями было обнаружено на пешеходном переходе на пересечении улицы Трнавской и проспекта Героев. СУ СКР возбудило уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Вскоре МУ МВД России "Балаковское" объявило вознаграждение за сведения об убийце.

Как ранее сообщил замначальника уголовного розыска "Балаковского" МУ МВД Расул Абдурахманов, на сегодняшний день отрабатываются три версии преступления: ссора с приятелем, убийство на почве ревности (потерпевший, возможно, имел "связь на стороне"), и "из хулиганских побуждений".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.26 1 2 3 4 5

Главные новости