Ярмарка на Театральной площади закрылась до середины лета

3268

19 мая 2017, 15:49

До середины лета сельскохозяйственная ярмарка на Театральной площади Саратова проводиться не будет. Об этом "Взгляду-инфо" сообщили в пресс-службе регионального министерства сельского хозяйства.

"Сельхозтоваропроизводители, которые реализовали свою продукцию на Театральной площади, сейчас активно занимаются посевной. Ярмарка была с рекомендованными ценами, потому что сельхозпроизводители сами занимались реализацией своей продукции. Сейчас все овощеводы заняты на посевной. Как только первый урожай у них появится, сразу будет организована ярмарка, " – пояснили в министерстве.

По другим адресам – на рынке в поселке Юбилейный, на ТК "На Топольчанской" в Солнечном и в Заводском районе на пересечении Пензенской и Томской, мы приглашаем наших товаропроизводителей, занимающихся переработкой (крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, мука, мед и др.)

"В связи с высокой температурой воздуха продажа мяса, рыбы, молочных, колбасных изделий на сельскохозяйственных ярмарках города Саратова будет проводиться только при использовании холодильных установок", – добавили в пресс-службе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости